Contacto

Pronto nos comunicaremos contigo.

Nombre

Email

Teléfono

Mensaje

Todos los datos son obligatorios*





Selecciona la comuna de la cual vienes.

.ddd..
..2222.
..3333.
..3333.

Salas de venta.

El Alba

Horario atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 14:00 y de 15:00 a 19:00 hrs.

jmiranda@locampino.cl, dorellana@locampino.cl

+56 2 29424028 / +56 9 32029708

Ubicación

San Isidro 1331, Quilicura

Ejecutivos

David Orellana F.

Jeannie Miranda A.

Barrio El Alba

Horario atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 14:00 y de 15:00 a 19:00 hrs.

mcandia@locampino.cl, pmiranda@locampino.cl

+56 9 96443765 - +56 9 96314595

Ubicación

Av. La Montaña 4149 – Valle Grande – Lampa

Ejecutivos

Maricel Candia

Paula Miranda A.

Lo Campino Laguna

Horario atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 14:00 y de 15:00 a 19:00 hrs.

mvillanueva@locampino.cl, vrodriguez@locampino.cl

+56 9 82 689 119 / +56 9 74 951 899

Ubicación

Av. Santa Herminia 1400 - Padre Hurtado, Santiago.

Ejecutivos

Marion Villanueva

Virginia Rodríguez

Fundadores

Horario atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 14:00 y de 15:00 a 19:00 hrs.

grichiardi@locampino.cl, jorellana@locampino.cl

+56 2 2948 1500

Ubicación

Aranjuéz Poniente S/N, Frente al 425, Valle Lo Campino – Quilicura.

Ejecutivos

Geraldine Richiardi

Sergio Flores

Alto San Esteban

Horario atención: Miércoles a Sábado de 11:00 a 14:00 hrs y de 15:00 a 18:00 hrs.

nbergel@locampino.cl

+56 34 248 2737 / +56 9 61938996

Ubicación

Avda. Alessandri 1513, San Esteban, Los Andes.

Ejecutivos

Natacha Bergel

Casaterra

Horario atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 14:00 y de 15:00 a 19:00 hrs.

grichiardi@locampino.cl, jorellana@locampino.cl

+56 2 2948 1500

Ubicación

Aranjuez Poniente S/N, Frente al 425, Valle Lo Campino – Quilicura.

Ejecutivos

Geraldine Richiardi

Sergio Flores

Alto Las Perdices

Condominio de casas y departamentos

Horario atención: Lunes a Domingo de 11:00 a 14:00 hrs y de 15:00 a 19:00 hrs

jorellana@locampino.cl - scastillo@locampino.cl

+56 9 9642 3441 / +56 9 6121 8494

Ubicación

Av. Diego Portales 07080, Puente Alto, Santiago.

Ejecutivos

Juan Esteban Orellana

Soledad Castillo

X

COTIZA AHORA

ESTE MODELO


Nombre
E-mail
RUT
Teléfono